Концерт учащихся вокальных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы в рамках вокально-хорового фестиваля "Письма памяти"

11 апреля 2017

9 апреля 2017 года в замечательном камерном зале ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение» прошел по истине праздничный концерт учащихся вокальных отделов ДМШ и ДШИ ЗАО г. Москвы в рамках вокально-хорового фестиваля "Письма памяти", посвящённого Победе в Великой Отечественной Войне!
В исполнении юных и невероятно талантливых артистов прозвучали известные и всеми любимые песни, написанные в военное и послевоенное время!
Радостно отметить, что на городское прослушивание членами Окружного Экспертного Совета ЗАО г. Москвы были допущены всего 6 участников, 2 из которых являются ученицами нашей школы: Милана Безац и Яна Ахапкина (рук. Турянская Д.А. и Звездова М.А., концертмейстер Абовян А.Э.).
Также выражаю огромную благодарность администрации, руководителям и преподавателям вокально- хорового и художественного отделов ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение» за помощь в проведении окружного мероприятия!

IMG_11.04.2017_1.jpg

IMG_11.04.2017_2.jpg