Деятельность вокальных ансамблей «Alma cantando» и «Хрустальный Ангел» объединения "Матвеевское" в апреле и мае 2017г.

28 мая 2017

19 апреля и 21 мая 2017г. вокальный ансамбль СП «Матвеевское» «Alma cantando» совместно с ансамблем «Хрустальный Ангел» , а так же со студией искусств коррекционной школы КМБ№4 ШО1 «Радугой жизни» под управлением Филимоновой Татьяны Евгеньевны выступили на сцене Дворца «Воробьёвы горы» в городском музыкальном конкурсе «Чуден град Москов» и в Художественной программе Бала «Московская ветка сирени». Программа конкурса «Чуден град Москов» была посвящена Международному фестивалю молодёжи. А на «Сиреневом балу» были представлены разнообразные   жанры. Это  и песни, среди которых главным было исполнение песни Буратино( на Балу подводились итоги экскурсионного года. Центром являлись экскурсии, связанные с именем  Алексея Толстого, написавшего сказку «Приключения Буратино»), и инструментальные произведения (на сцене выступили начинающие пианисты из ансамбля «Хрустальный Ангел»(педагог по фортепиано-Филимонова Т.Е.), а так же впервые прозвучал дуэт гитаристов Колесниченко Владислава Ивановича с ученицей 2-ого класса наше школы Соловьёвой Елизаветы) Колесниченко В.И. был удостоен звания лауреата. Дети заработали много дипломов и грамот городского уровня.
Мы от всей души поздравляем наших  исполнителей, выступивших на главной сцене города Москвы!

IMG_25.05.17_1.jpg

IMG_25.05.17_2.jpg