"Музыкальные картинки"

20 ноября 2017

16 ноября 2017 г учащиеся объединения "Матвеевское" и школы 37 ГБУ ДО "ДШИ "Вдохновение"  традиционно учавствовали в городском проекте "Классическая музыка в детском саду" в ГБОУ «Школа №814» д/с 666, 672.
Юным слушателям были представлены музыкальные картинки разных стран.
Познакомились с классическими произведениями , а так же с произведениями композиторов нашего времени .
С большим вниманием  маленькие зрители слушали рассказ  ведущего, рассматривали иллюстрации нарисованные к произведениям.
Очень трепетным выступлением  был представлен  номер солистки
хореографческого ансамбля "Алёнка "- Вахобовой Сурайхон "Рыбки" и был встречен бурными аплодисментами номер в ансамбле гитаристов «Пираты Карибского моря».

Хочется поблагодарить всех учащихся ДШИ"Вдохновение": Бородину Алису,Сойму Анастасию,Рончинскую Анну,Марченко Марию,Аветисян Асатура,Стешину Полину,Мокшину Арину , Картузова Степана, Токареву Александру и Елену, Фогельзанг Викторию, Щетинина Германа, Чикиренда Марка за прекрасное исполнение произведений.
А также педагогов подготовивших праздничный концерт:Александрову А.А,Игнаткову О.И , Дудину О.А, Колесниченко В.И., Антохину А.Е, Моторину Т.А.

"Музыкальные картинки"