Хореографическое отделение победитель Фестиваля «Краски осени»!

22 ноября 2017

18 ноября 2017 года в пос.Красная Пахра прошёл  V-й открытый фестиваль-конкурс учащихся хореографических отделений школ искусств ТиНАО и г. Москвы «КРАСКИ ОСЕНИ».
Этот конкурс проводится при поддержке Городского экспертного совета секции хореографического искусства города Москвы и является показательным для рейтинга хореографического отделения ДШИ «Вдохновение»! Оценки, полученные на этом конкурсе говорят о качестве обучения учащихся на отделении и профессиональном уровне преподавателей.
Хореографическое отделение ДШИ «Вдохновение» прекрасно представило свое мастерство  и талант! Все наши участники заняли почетные места и стали Лауреатами !
Поздравляем Людмилу Николаевну Гаганину преподавателя классического танца с превосходным выступлением Елизаветы Шашловой с «Вариацией Амурчика из балета «Дон Кихот». Елизавета стала Лауреатом I степени в номинации «Классический танец» фестиваля-конкурса «Краски осени»!
Поздравляем Анну Вячеславовну Варфоломееву преподавателя современного танца, учащиеся которой выступили с джазовой композицией «Краски джаза» и стали Лауреатами II степени в номинации «Современный танец» фестиваля-конкурса «Краски осени»!
Поздравляем Ирину Эдуардовну Брусиловскую и Светлану Владимировну Малеванову,  учащиеся, которых  выступили с номером «Хевсурский танец» и стали Лауреатами III степени в номинации «Народный танец» фестиваля-конкурса «Краски осени»!
Наша школа гордится достижениями хореографического отделения!
Браво участникам! Браво высокому профессионализму преподавателей хореографического отделения!

Хореографическое отделение  победитель Фестиваля «Краски осени»!
img_1206.jpg [149.96Kb]