27 ноября 2017

23 ноября 2017 г. прошла вторая встреча первого этапа городского проекта  "Классическая музыка в детском саду". Очередной раз педагоги и ученики "Школы искусств "Вдохновение"  продемонстрировали свое мастерство в "Школе №814"  Детских садах  №806 и №819. "Музыкальные картинки", предложенные юным слушателям,  окунули в разные эпохи классической музыки.  Были исполнены произведения на фортепиано и гитаре, как сольно так и в ансамбле. Огромная благодарность всем артистам  за подготовку и проведение праздничного концерта от воспитателей и музыкальных руководителей детских садов, с пожеланиями дальнейшего сотрудничества!