Герман Гессе 140 «Игра в бисер»

11 декабря 2017

28 ноября 2017 года Концертмейстеры нашей школы Дудина Оксана Анатольевна и Астахова Альбина Валерьевна посетили Открытую конференцию и Фестиваль концертмейстеров города Москвы, объединённые названием «Игра в бисер». Конференция проходила в концертном зале имени Ирины Константиновны Архиповой. Весь творческий день выступали различные коллективы, солисты, проходил тренинг для присутствующих концертмейстеров. Ярким и незабываемым номеров был предложен мастер –класс под названием «Импровизация», народного артиста России Левона Оганезова. В заключении первого дня Открытой конференции был представлен Гала- концерт солистов и концертмейстеров г. Москвы, ведущий Музыкальный критик, обозреватель Радио России Артем Варгафтик. Огромную благодарность хочется выразить Дирекции Образовательных программ, Елене Дмитриевой, Анастасии Самохваловой и администрации ДШИ «Вдохновение» за предоставленную возможность приобщиться к высокому миру музыки.

Герман Гессе 140 «Игра в бисер»