21 декабря 2017 года состоялся традиционный концерт "Рождественский подарок" для гостей и родителей учащихся объединения «Матвеевское»

22 декабря 2017

Концерт прошел в актовом зале ГБОУ  "Школа №814" УК4. В программе принимали участие учащиеся  всех отделений.
IMG_0023.JPG
От фольклорного отделения выступила Жаркова Аксинья и поздравила ребят  Песней  Деда Мороза.

Ансамбль эстрадного танца "Аленка" подняло настроение  своими  зажигательными танцами.
IMG_0017.JPG
Отделение гитара порадовало ансамблевой игрой. На фортепиано прозвучали разнохарактерные пьесы.
Хоровые ансамбли впервые пели сводным хором.

В конце нашего концерта были объявлены результаты конкурса "Играем пьесу" и вручены дипломы. Все участники получили сладкий подарок от Деда Мороза.
В подготовке номеров для концерта принимали участие педагоги: Каменева И.И., Лаганина М.А., Александрова А.А., Дудина О.А.,Колесниченко В.И., Игнаткова О.И., Филимонова Т.Е., Антохина А.Е.
IMG_0015.JPG
Концерт организовала и провела Моторина Т.А.