Праздничный концерт ЗАО г. Москвы в рамках городского детско- юношеского фестиваля "Песни народов мира"!

5 февраля 2018

Текст:
4 февраля 2018 года в большом зале ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных" состоялся необыкновенно праздничный концерт ЗАО г. Москвы в рамках городского детско- юношеского фестиваля "Песни народов мира"!
image[1].jpg
В исполнении удивительных, юных и талантливых артистов прозвучали русские, татарские, украинские, итальянские, испанские, немецкие, эстонские, чешские и китайские народные песни!
image[2].jpg
Поздравляем Андрея Гончарова (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.Д. Поленова"), Миру Иванову и Ярославу Соколову (ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С. Я. Лемешева"), Марию Никифорову (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.С. Козловского"), Полину Гридневу (ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Вдохновение") и Галину Лукоянову (ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф. Шуберта") с прохождением на городское прослушивание детско- юношеского фестиваля "Песни народов мира"!
image[3].jpg

Также хочется выразить огромную благодарность за помощь в организации и проведении окружного концерта директорам и администрации таких прекрасных школ, как "ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Вдохновение" и "ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных", преподавателям А.И. Черногоровой, Л.И. Савченко, А.Ю. Филатовой, В.И. Маркеловой и очаровательной ведущей концерта Мирославе Христяченко (ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных")!

image[4].jpg

Спасибо всем зрителям за невероятно светлую атмосферу, артистам- за проникновенное и чуткое исполнение, преподавателям и концертмейстерам- за настоящий праздник музыки и слова!