Участие воспитанников 1 класса фольклорного ансамбля "На златом крыльце" в концерте для ветеранов труда

23 февраля 2018

19 февраля 2018 года в пансионате 31, для ветеранов труда, проходило концертное мероприятие, в котором приняли активное участие воспитанники и преподаватели "ДШИ "Вдохновение": ученица преподавателя Странцовой Л.Ю. (класс фортепиано), учащиеся разных классов хореографического коллектива "Романеска" -  преподаватель Брусиловская И.Э., дуэт коллектива "Балагуры" -  преподаватели Гафиатуллина И.М. и Десятов Д.С., и 4-е юные исполнительницы 1 класса фольклорного ансамбля "На златом крыльце" - преподаватель группы Бережнова Е.И. Нашим юным исполнительницам выпала честь завершать концертную программу, исполнив для зрителя материнский фольклор: колыбельную песню, пестушки и потешки, собранные в единую музыкально-игровую композицию - фольклорно-бытовую зарисовку "Мамкины песни". Всем так понравились девчушки, что под непрекращающиеся аплодисменты зрителя их ещё раз пригласили выйти на сцену, исполнив потешку Белгородской области "Иванушка-рачек", на бис!
IMG-20180219-WA0001.jpg
Так восторженно и радостно принимала добродушная, приветливая публика всей артистов! Концерт прошёл на одном дыхании, а в завершении концертной программы от добродушного пожилого контингента можно было услышать много восторженных отзывов, слов благодарности и восхищения в адрес преподавателей и их воспитанников - подрастающего талантливого поколения. Всем исполнителям удалось подарить зрителю частичку своего тепла, а в их сердцах оставить незабываемые впечатления! Необходимо почаще проводить такие встречи для подрастающего и пожилого поколений, ведь окружая теплом и заботой пожилых людей, мы становимся духовно богаче!IMG-20180219-WA0002.jpg