Поздравляем хореографическое отделение!

12 марта 2018

20 февраля 2018 года 3А класс хореографического отделения, преподаватель Людмила Николаевна Гаганина, концертмейстер Елена Владимировна Хромова приняли участие в Городском смотре уроков классического танца по предпрофессиональной программе.
Под пристальным вниманием Городского экспертного совета был показан урок, упражнения у станка, упражнения на середине и прыжки. Дети прекрасно справились с волнением и отлично показали, то чему они научились у своего преподавателя Людмилы Николаевны.
Уроку дана высокая оценка экспертов.
Поздравляем всех участников смотра с достойным выступлением!
Так держать!
Организатором смотра является Методический центр и Городской экспертный совет по направлению «Хореографическое искусство» города Москвы. Основная цель смотра – оценка педагогической работы по предмету «Классический танец», сохранение лучших традиций русской школы классического танца в системе детских школ искусств.

Поздравляем хореографическое отделение!