Вокальный ансамбль «Хрустальный Ангел» получил звание Дипломанта III ст. в номинации «Академический вокал и вокальные ансамбли (до 11 чел.)»

28 марта 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ

вокальный ансамбль «Хрустальный Ангел»,

получивший звание Дипломанта III ст. в номинации «Академический вокал и вокальные ансамбли (до 11 чел.)» на Открытом городском фестивале «Величальная Россия-2018» среди детских творческих коллективов образовательных организаций и образовательных учреждений дополнительного образования города Москвы. Фестиваль проводится при поддержке Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ВАО города Москвы и посвящён 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Замечательно то, что дети соревновались среди здоровых детей. А ведь ансамбль «Хрустальный Ангел» - это ансамбль детей-инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях VIII типа. Были исполнены 2 двухголосных произведения. Одно из которых, как и полагается, прозвучало а,саpella. Детей отметили еще одним Специальным Дипломом «За волю к победе», а руководителя ансамбля Филимонову Татьяну Евгеньевну - Специальным дипломом «За педагогическое мастерство». Выражаем огромную благодарность концертмейстерам – гитаристам нашей Школы искусств Колесниченко Владиславу Ивановичу и Мискаряну Давиду Руслановичу.

Этот же состав исполнителей совсем недавно получил звание Лауреата I степени на конкурсе среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Семицветик».

Гала-концерт и Церемония награждения  Конкурсной программы "Семицветик" состоится 3-го апреля 2018 года (вторник) в 13.00 в ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара (ул. Шкулёва, дом 2, стр. 1)

Вокальный ансамбль «Хрустальный Ангел» получил звание Дипломанта III  ст. в номинации «Академический вокал и вокальные ансамбли (до 11 чел.)»