28 марта 2018

Поздравляем с ПОБЕДОЙ в Региональном открытом Конкурсе-Фестивале Романтической музыки "Традиции Ипполитовской школы" Поздравляем с ПОБЕДОЙ Александру Панкратьеву учащуюся 4 класса, Лауреата в номинации «Фортепиано соло», преподаватель Галина Юрьевна Пискунова, в Региональном открытом Конкурсе-Фестивале Романтической музыки "Традиции Ипполитовской школы". Кроме Диплома Лауреата, Саша получила Специальный приз жюри «НАДЕЖДА».
  В ежегодном фестивале, организованном ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова, приняли участие молодые пианисты, от учащихся ДМШ и ДШИ до студентов ВУЗов.  Основным условием Конкурса было исполнение произведений западно-европейских и русских композиторов эпохи романтизма. Конкурс проходил 21 марта 2018 в Большом зале ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова.