VI Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки»

4 апреля 2018

27 марта 2018 года Александра Панкратьева, учащаяся фортепианного отдела, преподаватель Галина Юрьевна Пискунова, стала Лауреатом II степени в VI Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе юных пианистов и органистов «Вехи классической музыки».
  Этот конкурс традиционно проходит в ГБУДО г. Москвы «ДМШ им.М.П. Мусоргского». В этом году он посвящается памяти великого русского композитора С.В. Рахманинова: 145-летию со дня его рождения.
  Учредителями и организаторами конкурса являются: Департамент культуры города Москвы; Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства города Москвы; Управа района Зеленоградского административного округа города Москвы; ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П. Мусоргского».
  Фестиваль-конкурс проходил в рамках реализации городской программы ежегодных общественно-значимых социально-культурных мероприятий. В нем приняли участие свыше 300 конкурсантов, учащихся ДМШ, ДШИ и Музыкальных колледжей Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода и других регионов России и стран СНГ.

Поздравляем Александру Панкратьеву с Победой!