Хореографический конкурс «ХОРОВОД ДРУЗЕЙ» XIII открытого фестиваля детского творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2018»

10 апреля 2018

1 апреля 2018 года в ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского» прошел хореографический конкурс «ХОРОВОД ДРУЗЕЙ» XIII открытого фестиваля детского творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2018»
  XIII Фестиваль посвящается Году добровольца и волонтёра России, Дням Воинской Славы, Истории и Культуры России. В фестивале «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2018» принимали участие учащиеся Западного Округа города Москвы, а так же коллективы Москвы и Московской области.
  Поздравляем хореографический ансамбль "Аленка" (отделение "Матвеевское" педагог Александрова А.А.,концертмейстеры Дудина О.А. и Хромова Е.В.). с отличным выступлением ! На суд жюри было представлено 4 номера - «Голубая вода», « «Цветы», «Стрекозки» и «Рыбка» .Все они получили дипломы Лауреатов ! Дальнейших успехов нашим юным танцорам!