Завершилась выставка творческих работ «Город Ангелов»

13 апреля 2018

>> Смотреть подробнее <<

ГОРОД АНГЕЛОВ

В музее истории детского движения Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений завершилась выставка творческих работ «Город Ангелов». Наши учащиеся инклюзивного вокального ансамбля «Хрустальный Ангел» получили три Диплома 1 степени. На выставке были представлены ювелирные украшения (колье, браслеты, серьги, кольца, брелоки), которые наши воспитанники изготавливают в свободное от учёбы время под руководством преподавателя ансамбля Филимоновой Татьяны Евгеньевны. К слову сказать, совсем недавно Международное жюри присвоило ей звание Лауреата в номинации «Лучший педагог по декоративно-прикладному творчеству». Мы поздравляем учащихся и руководителя ансамбля. Желаем им дальнейших успехов в творчестве!