Фольклорный ансамбль «На златом крыльце» - лауреат Международного конкурса

26 апреля 2018

20 апреля 2018 года воспитанники 2-3 классов фольклорного ансамбля «На златом крыльце» приняли участие во II Международном конкурсе вокалистов «Sounds of voice”. На строгий суд компетентного жюри была представлена композиция «Кот Котофей» по мотивам русской одноименной сказки, с включением песен разных жанров, бытующих на Севере России - в Вологодской, Архангельской, Костромской областях.
  Эта небольшая музыкально-игровая композиция была исполнена задорно и весело. Сказка сказывалась на «окающем» северорусском диалекте. Кот Котофей всех очаровал своим ярким образом, да и «мышки» были хороши!
  Жюри высоко оценило старания наших ребят. Коллективу присуждено звание ЛАУРЕАТА 1 степени!
  Поздравляем преподавателей Воеводину Наталью Владимировну, Гребенщикову Юлию Александровну, Алексееву Марину Викторовну, концертмейстера Демаева Рината Рауфовича, и конечно, всех ребят, воспитанников фольклорного ансамбля «На златом крыльце».