15 мая 2018

13 мая 2018 года в ДМШ им.Стравинского прошёл Городской концерт учащихся фольклорных отделений ДМШ и ДШИ города Москвы "Дорогой к Победе", посвящённый Великой Отечественной Войне. Это концерт, посвящённый памяти великому подвигу нашего народа.

Участники концерта выбирались тщательно , на конкурсной основе, выступали только самые достойные. Фольклорный ансамбль "На златом крыльце" ДШИ «Вдохновение» был отобран к участию. И это тоже победа!

Ребята очень трогательно исполняли песни времён Великой Отечественной и с неподдельным вниманием слушали другие фольк-е коллективы города Москвы. Сегодня они открывали для себя музыку народа, победившего войну!

Поздравляем участников коллектива и их преподавателей - Воеводину Наталью Владимировну, Гребенщикову Юлию Александровну, Алексееву Марину Викторовну и желаем новых творческих побед!