В парке-заповеднике Коломенское состоялся фестиваль славянского искусства «Русское поле»

18 августа 2018

18 августа 2018 года в парке-заповеднике Коломенское состоялся фестиваль славянского искусства «Русское поле»
  Фестивальный городок стал большой русской деревней, которая собрала воедино все самое лучшее, чем сегодня может гордиться Россия. Россыпь российских деревень и малых городов, та самая российская глубинка, которая  сохраняет многонациональные народные традиции и культуру, душевно поет и весело танцует, бережет тепло души нашего народа.
Долгожданный летний  выходной принесет, познакомил с самобытностью страны, зарядит атмосферой дружбы и добра на целый год.
Открыла гала-концертную программу песня «Большой хоровод», которую спели все участники фестиваля, а так же Кубанский казачий хор,  ансамбль «Донские казаки», «Оркестр 21 века» под управлением П.Б.Овсянникова. Сольную партию исполнила педагог ДШИ «Вдохновение» - Каменева Инна Ивановна.