Летние вечера в Рязановском

28 сентября 2018

В летний период стало доброй традицией проводить развлекательные мероприятия для детей и взрослых «Летние вечера в Рязановском».
Цикл мероприятий прошел с активным участием преподавателей ДШИ "Вдохновение" - Ириной Гафиатуллиной и Даниилом Десятовым.
(Солисты ансамбля «Балагуры»). Ирина и Даниил проводили музыкальные, развлекательно-познавательные игровые программы на знание народных танцев и игр с детворой на украшенных разноцветными шарами детских площадках в различных поселениях Рязановского. Под звуки красивых песен мальчишки и девчонки водили хороводы, а взрослые подпевали. В завершение праздников, по сложившейся традиции, все присутствующие загадывали желания и выпускали в небо воздушные шары.

Летние вечера в Рязановском