Празднование 50-летнего юбилея Учебного Корпуса №2 ГБОУ Школа 814

5 октября 2018

5 октября, в День Учителя, в учебном корпусе №2 ГБОУ Школы № 814 состоялось празднование 50-летнего юбилея корпуса – школы №815.
На праздник собралось много гостей. Среди них учителя, много лет проработавшие в школе, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет.
С поздравлениями выступили депутат Государственной Думы Дмитрий Вадимович Саблин, исполняющий обязанности Главы Управы района Сергей Анатольевич Щипанский, глава муниципального округа Очаково-Матвеевское Кирилл Вячеславович Чернов. От ДШИ "Вдохновение" поздравили школу с юбилеем преподаватель Алевтина Егоровна Антохина и ансамбль "Аленка" с номером "Цветы» (отделение Матвеевское, педагог Александрова А.А., концертмейстеры Дудина О.А. и Хромова Е.В.).

Празднование 50-летнего юбилея Учебного Корпуса №2 ГБОУ Школа 814