Победа на хореографическом конкурсе «Краски осени»!

19 ноября 2018

17 ноября 2018 в ДК «Звездный» в поселении Красная Пахра состоялся VI-й открытый фестиваль-конкурс учащихся хореографических отделений школ искусств ТиНАО г. Москвы «КРАСКИ ОСЕНИ». Этот важный традиционный конкурс проводится при поддержке Городского экспертного совета секции хореографического искусства г. Москвы.
Среди многих участников конкурса были и наши учащиеся хореографического отделения, преподаватели Гаганина Л.Н., Осипова В.Ф., концертмейстер Хромова Е.В.! В номинации «Народно-сценический танец» наши учащиеся выступали с номером «Веснянка», в номинации «Классический танец» показана «Вариация М.Петипа из балета «Лебединое озеро» в исполнении Лизы Шашловой.
Поздравляем учащихся хореографического отделения, они стали Лауреатами VI-й открытого фестиваля-конкурса учащихся хореографических отделений школ искусств ТиНАО г. Москвы «КРАСКИ ОСЕНИ»!

Победа на хореографическом конкурсе «Краски осени»!