16 февраля 2019 года младшая группа в составе 1 и 2 классов детского фольклорного ансамбля "На златом крыльце" принимала участие в городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, который проходил

25 февраля 2019

16 февраля 2019 года младшая группа в составе 1 и 2 классов детского фольклорного ансамбля "На златом крыльце" принимала участие в городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества,  который проходил во Дворце творчества детей и молодёжи "На Стопани".
На суд зрителей и высокопрофессионального жюри была представлена обрядовая композиция "Похороны мух и комаров". Ансамбль удостоен звания Лауреата III степени!
Сердечно поздравляем детей и преподавателей Бережнову Екатерину Игоревну, Алексееву Марину Викторовну, Гребенщикову Юлию Александровну, концертмейстера Бурячека Михаила Валерьевича с успешным выступлением.
IMG-20190216-WA0014.jpg
Пожелаем  коллективу "На златом крыльце" дальнейших творческих успехов и всевозможных побед на фестивалях-конкурсах!!!