29 апреля старшая группа студии "Веселые нотки" в честь окончания дошкольного отделения ДШИ "Вдохновение" по сложившейся традиции показала на сцене камерного зала детскую мини оперу "Репка"

29 апреля 2019

29 апреля старшая группа студии "Веселые нотки" в честь окончания дошкольного отделения  ДШИ "Вдохновение"  по сложившейся традиции показала на сцене камерного зала детскую мини оперу "Репка",   поставленную силами преподавателей  Рощиной А.А., Парицкой К.В., Тороповой М.П.  и  преподавателем по актерскому мастерству Лялиным А.Г..
В сольных партиях выступили Кириллов К.(Дед), Химич Мария( Внучка), Добрянская В.(Репка),  Капырин М.( Крот).
Несмотря на волнение , юные артисты великолепно  справились с поставленной задачей!
Ребята заканчивают дошкольное отделение, но хотят продолжить обучения в нашей школе искусств. Желаем им успешно пройти вступительные испытания!
А в  сентябре студия "Веселые нотки"  ДШИ "Вдохновение" вновь распахнёт свои двери для  маленьких артистов  (5-6 лет ).
IMG-20190503-WA0019.jpg