Городской проект «Классическая музыка в детском саду» «Вечер вокальной музыки»

23 мая 2019

14 и 23 мая 2019г преподаватели и учащиеся «ДШИ «Вдохновение» объединения «Матвеевское» традиционно посетили детские сады №806 и № 672 с праздничными концертами для воспитателей и юных дошколят.

Праздничная программа охватила вокально-хоровой репертуар и хореографические номера, которые выучили и подготовили за время учебы во втором полугодии учащиеся нашего объединения.

Хор младших классов с большим воодушевлением представил свое первое выступление с красивыми песнями: Песенка про ноты, Кораблик и Осинка. Хор средних классов подготовили разноплановые номера: Начинаем перепляс, Сказки гуляют по свету, Мы дружим с музыкой, С нами друг. Хор старших классов   подготовил очень веселое произведение acapella«Во кузнице», а в память о праздновании дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся исполнили трогательное произведения «Прадедушка». Яркими номерами был представлен хореографический ансамбль эстрадного танца «Аленка»: «Утренняя гимнастика», «Осенние листья», «Козы», «Куклы».

Маленькие слушатели с большим вниманием слушали каждое выступление, подготовленное нашими учащимися. В конце прозвучала совместная песня «Все мы просто дети».

XGDC7888.JPG

Руководство, воспитатели ДОУ «Школы №814» от всей души поблагодарили организаторов и преподавателей нашей школы: Моторину Т.А., Дудину О.А., Александрову А.А, Яшину А.Ю. за профессиональную подготовку праздничных концертов.