Списки первых классов

3 сентября 2019

списки первых классов

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в сфере искусств "Струнные инструменты"

Список 1 класса:

  1. Попова Ульяна
  2. Ольховская Ждана

  3. Локтева Варвара

  4. Самборская Эвелина
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в сфере искусства "Духовые инструменты"

Список 1 классв:
  1. Шайтан Василий
  2. Сорокина Анна

Дополнительная предпрофессиональная программа в сфере искусств "Народные инструменты" (Гитара)

Список 1 класса:
  1. Хрипач Даниил
  2. Суслов Марк
  3. Пронюшкин Глеб
  4. Климова Вероника
  5. Есаулков Кирилл
  6. Гонгальский Федор
  7. Мустафина Аделя
Перевод в внебюджетного отделения во 2 класс:
  1. Беляков Андрей
  2. Погудин Павел
  3. Сазонов Константин

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в сфере искусств "Хоровое пение"

Список 1 класса:
  1. Адильбаева Диана
  2. Гладков Алиса
  3. Гонтарева Мария
  4. Добрянская Валерия
  5. Кириллов Кирилл
  6. Кириллов Александр
  7. Майорова Ника
  8. Мишукова Ольга
  9. Никита Полина
  10. Никифорова Алёна
  11. Прадедова Вера
  12. Свиридченкова Дарья
  13. Суркова Виктория
  14. Федорова Анастасия
  15. Шевченко Мария
Переводные дети:
2 класс
  1. Андреева Дарья
  2. Иванова Кристина

3 класс
  1. Ким Тамила
Академическое сольное пение:
  1. Химич Мария
  2. Третьякова Ивана
  3. Шведова Евдокия
  4. Потапова Мария
  5. Блохор Андрей
Дополнительная предпрофессиональная программа в сфере искусств "Живопись"
1 А класс

1.     Акоева Ариана Зауровна

2.     Баранова Софья Андреевна

3.     Белопросова Лилия

4.     Воеводин Никита Эрикович

5.     Гайнутдинова Александра Маратовна

6.     Кузнецова Анастасия Андреевна

7.     Мишина Ольга Константиновна

8.     Нагайцев Иван Максимович

9.     Обернихина Александра Сергеевна

10.Римша Надежда Дмитриевна

1 Б класс

11.Богданова Ариадна Александровна

12.Копцова Виктория Владиславовна

13.Малышева Диана

14.Машкина Мария Николаевна

15.Мелехина Ульяна Дмитриевна

16.Овчинникова Юлия Ивановна

17.Паненко Мария Антоновна

18.Трофимова Елена Викторовна

19.Фокина Кира

20.Червонкина Екатерина Александровна

1 В класс

21.Белобородова Ева Александровна

22.Ершова Мария Владимировна

23.Казибекова Камила

24.Мальцева Юлия Александровна

25.Маркарян Марта Тиграновна

26.Погудина Александра

27.Симанкова София Дмитриевна

28.Сон Аделина Даниловна

29.Чистякова София Сергеевна

30.Шишкова Полина Игоревна

 

Зачислены во 2 класс

1.     Гареева Рената Артуровна 2 А класс

2.     Кузнецова Мария Анатольевна 2 А класс

3.     Родионова Анна Андреевна 2 Б класс

4.     Чернышева Полина 2 В класс