Большой концерт фольклорных коллективов в зале церковных соборов храма Христа Спасителя

30 октября 2019

27 октября 2019 года младшей группе детского фольклорного ансамбля "На златом крыльце" посчастливилось выступить на большой сцене зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, где проходил концерт "В единстве наша сила" из проекта "Я на этой земле родился" в рамках городской целевой программы «Поют дети Москвы».
в этом концерте приняли участие лучшие фольклорные коллективы нашего города.
Воспитанникам ансамбля «На златом крыльце» предоставилась замечательная возможность стать частью этого большого праздника русской души.
Номер коллектива был отличным украшением концертной программы. Учащиеся 2 и 3 классов исполнили игровую песню Ульяновской области "Дома ли, кума, воробей" и задорно сплясали бытовой танец Смоленской области "Светит месяц".
Ребятам удалось наполнить зал своей искренней, радостной энергетикой и подарить зрителям по-настоящему праздничное настроение!
поздравляем руководителя фольклорного коллектива - Бардину Н.И. и преподавателей Алексееву М.В., Бережнову Е.И., концертмейстеров Бурячек М.В. и конечно, наших юных артистов, за яркое, запоминающееся выступление на сцене главного Храма страны!

IMG-20191027-WA0010.jpg
IMG-20191027-WA0006.jpg