2 ноября 2019

83466.jpg
2 ноября В МГИМ имени А.Г. Шнитке завершились курсы повышения квалификации «Традиции и инновации народно-певческого исполнительства и педагогики».
Курсы включали в себя как теоретические, так и практические занятия. (С активным участием студентов МГИМ имени А.Г.Шнитке)
Педагогам музыкальных школ и Школ Искусств удалось поучиться у заслуженных артистов РФ Т.И.Савановой и В.И.Малярова, у заслуженного деятеля Искусств РФ А.А.Козырева.
У преподавателей МГИМ имени А.Г. Шнитке А.И.Василенко, Е.А.Алексеевой.
Прекрасную лекцию провела профессор МГИМ имени А.Г. Шнитке, кандидат искусствоведения Е.А.Зайцева.
Также, на курсах выступила профессор РАМ им. Гнесиных и МГИМ им. А.Г. Шнитке, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник высшей школы РФ
М.В. Медведева.
Преподаватель фольклорного отделения Митина Екатерина Витальевна прошла повышение квалификации, получив удостоверение.