Наши дети на Кремлевской сцене

9 января 2020

8 января 2020 года на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялось удивительное действо, в котором приняли участие воспитанники фольклорного ансамбля «На златом крыльце». Действо это называлось «Солдатский крестик». Это мини-спектакль, который предварял традиционное рождественское обращение Патриарха  всея Руси к юным гостям Кремля. В зале в этот день находились дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья.
Наши юные артисты вместе с ребятами из коллективов «Махоня», Детская студия «Наследие» театра Русская Песня под управлением Народной артистки России Надежды Бабкиной, детской студии «Непоседы» замечательно справились с поставленной творческой задачей. Их выступление надолго запомнится как зрителям, так и самим участникам действа! Было и весело, и трогательно!
Очень вдохновенно прозвучал Рождественский тропарь.
Патриарх Кирилл благословил всех присутствующих жить с добротой в сердце  в любви и мире.
Это грандиозное событие оставит яркий след в душе каждого участника и будет одним из лучших воспоминаний детства!

Об этом событии можно подробнее узнать здесь: