Споём колядки да проводим Святки!

20 января 2020

В завершение традиционного Святочного периода, 18 января 2020 года самые юные воспитанники  фольклорного отделения - подготовительная группа «Крыленка», - с традиционными обходными, поздравительными колядками и шуточными песнями колядовали в главном корпусе «Детской школы искусств «Вдохновение». Приветливые хозяева: Подгорская Лариса Владимировна, Варфоломеева Анна Вячеславовна и доброжелательный  Владимир Васильевич со всей теплотой гостеприимства встречали маленьких колядников.  От всей души колядовщики повеселили хозяев:  и славили их,  и пугали, и разыграли шуточную песню с козликом. Хозяева искренне радовались и щедро одаривали колядовщичков заслуженными угощениями.  Весёлые и радостные колядники вернулись восвояси, разделили гостинцы, устроили чаепитие с наколядованными угощениями и поиграли в любимые игры. Все детки были в восторге! Колядовать понравилось всем!!!

колядники у преподавателя по ф-но.jpg IMG-20200118-WA0005.jpg

IMG-20200118-WA0008.jpg

колядники в классе по хореографии.jpg

20200118_170506.jpg