Отчетный концерт Вокально-хорового отдела! В исполнении Детского камерного хора « Канцона»

16 мая 2018

14 мая в Большом зале ДШИ « Вдохновение» состоялся отчетный концерт Вокально-хорового отдела! В исполнении Детского камерного хора « Канцона» (руководитель Попов М. А.) звучали шедевры из репертуара Большого Детского Хора им. В. С. Попова. Весь зал подпевал знакомые из детства мелодии, такие как « Ты-человек», «Песенка про жирафа», « Мой щенок», « Детство» и другие.. Также в исполнении хора звучала и более сложная, современная музыка московских и зарубежных авторов. Не менее душевно выступил Хор 1-х классов ( руководитель Ординарцева О. С. ). Ребята исполнили разнохарактерные произведения и закончили свое выступление патриотической песней А. Филиппенко « Вечный огонь». Класс Турянской Д. А. представил терцет прекрасных солисток: Гриднева Полина, Гарчук Алиса, Волкова Надежда. В их исполнении прозвучала нежнейшая « Серенада» П. Булахова! Очень приятно, что традиционно наш Отчетный концерт посетила администрация нашей школы в лице: Музалевской Н. А., Степановой М. Ю., Пшеничниковой О. П., Пискуновой Г. Ю. Концерт прошел в атмосфере творчества и положительных эмоций! Не раз звучали слова « Браво» и « Бис»! Спасибо всем участникам концерта и нашим замечательным родителям за столь теплый прием и безграничную любовь к музыке!